Аналитики выяснили, какие вакансии являются самыми высокооплачиваемыми в Казани в декабре

В первую очередь сообщается, что среди высокооплачиваемых вакансий оказались вакансии для водителей, геодезистов, маркетологов и поваров.

Кроме того отмечается, что жителям Казани предлагается заработная плата по указанным вакансиям от 100 тысяч до 250 тысяч рублей.

Соответствующая информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на экспертов SuperJob.

На первом месте в рейтинге высокооплачиваемых вакансий располагается вакансия для водителя-экспедитора. Специалист может рассчитывать на зарплату в размере от 250 тысяч рублей.

Также достаточно высокую зарплату может получать водитель с правами категории Е. В этом случае зарплата составляет от 150 тысяч рублей.

Эксперты сообщают, что маркетологам предлагается зарплата в размере от 120 до 150 тысяч рублей.

Среди прочего, более 120 тысяч рублей в месяц может зарабатывать инженер-геодезист. Но и на этом еще не все. Рейтинг высокооплачиваемых вакансий декабря в Казани замыкает вакансия для шеф-повара. Здесь предлагается зарплата от 100 до 150 тысяч рублей.

В заключение уточняется, что в общей сложности аналитиками было проанализировано 158 тысяч вакансий в самых крупных городах России.

К новостям по теме.

Необходимо напомнить, что в марте текущего года на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на исследование сервиса по поиску работы SuperJob сообщалось, какие вакансии являлись наиболее высокооплачиваемыми в Казани.

Рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Казани возглавил DevOps-инженер. По данной вакансии предлагалась заработная плата от 180 тыс. рублей в месяц.

Следом идет в рейтинге располагался менеджер по продажам. В этом случае зарплата составила от 150 тысяч рублей и более.