Выяснилось, как долго будет работать иллюминация на Черном озере

Сообщается, что иллюминация на указанном месте будет долго радовать жителей Казани. В частности, новогодняя подсветка будет функционировать до тех пор, пока работает каток.

Соответствующая информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на городскую администрацию.

Предполагается, что сам каток будет функционировать до конца зимы. К примеру в прошлогоднем сезоне каток был закрыт 28 февраля. При этом годом ранее его закрыли 24 февраля.

Среди прочего на портале “kazan.mk.ru” сообщается, что центральная городская елка будет светить до конца текущей недели. Именно об этом попросили жители Казани столичное руководство.

К новостям по теме

Ранее сообщалось, что работы по демонтажу стартуют после наступления старого Нового года, а именно 14 января.

В этом случае информация была представлена на портале “kazan.mk.ru” со ссылкой на главу столичного Управления культуры Азата Абзалова.

Он рассказал, что елочные городки и иллюминации будут работать до конца текущей недели. Однако уже с новой недели стартует постепенный демонтаж елки и праздничной подсветки.

В заключение хочется напомнить, что 26 декабря была открыта центральная городская елка у Чаши. Более того, программу под названием “Не опять, а с новым” посетили в общей сложности более 200 тысяч человек.