Женский кошелёк из натуральной кожи: стиль и функциональность

Сумочки, клатчи и кошельки – неотъемлемая часть образа любой модной женщины. Без этого аксессуара им сложно обойтись, и дело здесь не только в том, что в кошельке удобно хранить различные предметы типа денег, карточек, помады и прочих мелочей. Кошельки демонстрируют имидж владелицы подчёркивают её индивидуальность, поэтому относиться к их выбору следует очень внимательно. Кошельки и клатчи могут быть разными по форме, цвету, актуре, размеру, но материал должен быть непременно максимально качественный. Лучшим вариантом уже много столетий является натуральная кожа.

Критерии выбора

На что стоит обращать внимание при выборе этого важного аксессуара? Прежде всего стоит определиться с:

  • функциональностью. Для минимума купюр, карт и прочих мелочей отлично подойдёт складная модель. Если же вам необходимо с собой носить много наличных, различных мелочей, визиток, карт, то смотрим в сторону классических моделей. Если же вы носите смартфон в кошельке, то лучше для этого использовать клатч;
  • типом фурнитуры. Насколько часто вы пользуетесь кошельком в течение дня, сколько раз открываете\закрываете его, какие замки и застёжки именно вам более комфортны;
  • дизайном. Здесь важно выбрать то, что подойдёт не только под ваш наряд, но и под образ жизни, под случай. Идеальный вариант – это несколько кошельков и клатчей под разные наряды и случаи жизни.

Кроме того, не следует забывать и про бренды. Конечно, ноунеймы или индивидуальный заказ тоже бывают очень качественными. Однако на практике обычно люди разочаровываются неизвестными производителями. И ещё один момент – сомоощущение. Если у вас кошелёт популярного бренда, то вы будете себя чувствовать гораздо увереннее. В Albion-Time продаются кошельки, сумочки и клатчи только из лучших коллекций проверенных брендов.

Почему Albion-Time

Всегда приятно, когда тебе рекомендует и объясняет нюансы профессионал, в этом магазине работают именно профессионалы, которые разбираются в том, что продают на все сто. В плюсы сотрудничества также можно записать:

  • оптимальное соотношение стоимости изделий и их качества – брендовая продукция по доступной цене – выгодная покупка, тем более, только натуральные материалы;
  • широкий выбор – огромное количество стилей, функционала, размеров, формы и так далее.

И ещё – правдивость фотографий. В каталоге детальные фотографии именно тех изделий, которые получает покупатель, детализация такова, что можно проверить качество швов.