В Нацбиблиотеке РТ откроется музыкальная лаборатория Tat Cult Lab

Из открытых источников стало известно, что стенах национальной библиотеки Республики Татарстан официально откроется музыкальная лаборатория Tat Cult Lab.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что в период с 13-го ноября по 11 декабря 2021-го года в стенах Национальной библиотеки Республики Татарстан будет активно функционировать современная музыкальная лаборатория Tat Cult Lab-2021. В ее работе примут активное участие музыканты, поэты, композиторы, саундпродюсеры и сонграйтеры, которые при поддержке экспертов сочинят, запишут и исполнят песни на татарском языке.  Помимо этого, в рабочей программе музыкальной лаборатории также значится проведения учебных видеоконференций с кураторами, на которых профессионалы своего музыкального дела будут рассказывать обо всех тонкостях занятия музыкой.

В качестве кураторов в ходе работы музыкальной школы выступят приглашенные звезды музыкальной эстрады отечественного шоу-бизнеса, а также ряд известных отечественных композиторов.