Новый год в парке «Черное озеро»: массовое катание на коньках и праздничный концерт

 

Из открытых источников стало известно, что власти города Казани подготовили обширную новогоднюю программу на территории городского парка «Черное озеро».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации. 

Сообщается, что в Казани в первой половине дня понедельника 12-го декабря состоялся традиционный Деловой понедельник, в рамках которого руководитель городской дирекции парков Роберт Гарипов рассказал о том, какие праздничные мероприятия будут проходить на территории парка «Черное озеро». 

Роберт Гарипов сообщил, что 27 декабря в парке состоится официальное открытие большого городского катка, на котором в течении всех новогодних праздников будет организовано массовое катание.  В новогоднюю ночь праздничное настроение посетителям парка подарят артисты, а в полночь на больших экранах начнется трансляция обращений президентов России и Татарстана.

Аренда коньков 31 декабря будет доступна до 02:00, а праздничная программа будет проходить до 03:00. 

Он отметил, что более подробная информация о ходе мероприятий в парковой зоне будет чуть позже размещена на интернет ресурсах парка «Черное озеро».