Голосообразующий аппарат АГ-2000 цифровой: где купить и как использовать

Российский производитель разнообразного медицинского оборудования, компания «Хронос» предлагает разнообразные модели аппаратов, предназначенных для генерации человеческого голоса. Среди них особого внимания заслуживает голосообразующий аппарат АГ-2000 цифровой, для использования которого не нужно прибегать к различным медицинским и хирургическим операциям. С помощью данной модели можно выбирать тембр голоса и настраивать громкость его звучания. Это позволяет владельцу такого аппарата подобрать индивидуальное звучание своего голоса, близкого к естественному.

Голосообразующий аппарат АГ-2000 цифровой: как использовать

Очевидно, что данное устройство предназначается для людей, перенёсших операцию по удалению голосовых связок и/или гортани. Такие операции являются вынужденной мерой и проводятся в случае злокачественных опухолей и рака горла, благодаря чему, человеку сохраняется жизнь. Иногда люди теряют свою природную способность говорить в результате травм, а также тех или иных несчастных случаев. Современный голосообразующий аппарат АГ-2000 цифровой нового поколения, позволит им вновь начать говорить очень быстро и из каких-либо хирургических вмешательств.

Голосообразующий аппарат АГ-2000 цифровой: о применении

Несмотря на явную принадлежность данного аппарата к категории «медицинская техника», использовать его можно, скажем так «не по прямому назначению». Например, в покупке такого аппарата могут быть заинтересованы блогеры, которые создают аудио и видеоконтент, однако по какой-то причине не хотят,чтобы кто-то узнал их по голосу. Напомним, что с помощью такого аппарата можно делать тембр своего голоса чуть выше/ниже, брутальнее/женственнее.

Отличной идеей может стать покупка такого аппарата теми, кто занимается профессиональным, любительским и тем более одноголосным озвучением художественных и документальных фильмов, телевизионных сериалов, развлекательных шоу программ и прочего контента иностранного производства.