На улицах Красногорской, Западной и Восточной в Казани проведены противопаводковые работы

Из открытых источников стало известно, что в городе Казани продолжаются активные противопаводковые мероприятия.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации и городского комитета во вопросам ЖКХ.

Сообщается, что в столице Татарстана продолжаются противопаводковые мероприятия. В этом году пик паводка прогнозируется на третью декаду марта. На минувшем деловом понедельнике глава столицы РТ поручил ускорить работы по уборке территорий от снега и провести все необходимые мероприятия в районах города для предотвращения последствий весеннего паводка.

Так в течении всего светового дня четверга 17 марта сотрудники дорожных служб активно расчищали придворовы территории в Кировском районе города. Все мероприятия лично контролировал глава районной администрации Сергей Миронов в рамках своего выездного рабочего совещания.

Всего же за прошедшие 24 часа в ходе активных работ коммунальные службы города вывезли с городских улиц чуть более 4 тонн снежных отходов, которые сразу были отправлены на загородные снегоплавильные станции.

По заверению главы Казани все противопаводковые работы в регионе будут активно продолжаться.