23 апреля в Казани стартует летний велосезон

Из открытых источников стало известно, что уже 23 апреля в столице Республике Татарстан официально начинается новый летний общегородской велосезон.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что 23 апреля в Казани состоится открытие летнего велосезона. Для всех любителей двухколесного транспорта подготовлен специальный 10-километровый маршрут, который пройдет вблизи реки Казанки. Об этом сегодня на пресс-конференции в информационном агентстве «Татар-информ» сообщил председатель Союза велосипедистов РТ Ильдус Янышев.

Общий сбор всех желающих принять участие в велосипедном пробеге запланирован на 9:45 утра 23 апреля у центрального входа в городской экстремальный- парк «Урам». Общегородской пробег запланирован на территории всей центральной части города.

Представители городского Миспорта отметили, что согласно продвинутой статистике, за последние несколько лет двухколесный спорт в Республике Татарстан пользуется особым спросом, столица не стала исключением и Казани также люди стали часто пользоваться велосипедным транспортом.