Казанцев пригласили на фестиваль уличного кино

Всех Казанцев и гостей нашей столицы снова пригласили посетить фестиваль уличного кино, состоится который уже в эти выходные и пройдет в центре современной культуры под названием “Смена”. Об этом сообщили организаторы данной акции.

Как говорится в сообщении, стартует фестиваль в 19:00, 17 октября. Также отмечается, что в течение двух дней у зрителей будет возможность посмотреть 10 короткометражных фильмов, а также не конкурсные альманахи “Молодёжная 1” и “Семейное 1”.

Что интересно, проголосовать казанцы за понравившийся фильм смогут довольно необычным способом, своими фонариками или экранами мобильных телефонов. В результате организаторы по уровню света должны выбрать троих победителей.

Напомним, что фестиваль уличного кино, проходящий в Казани, проводят уже второй раз подряд. Жители Казани ранее имели возможность насладиться короткометражки, которые показывали в период с 11 по 16 августа.

Также, организаторы отмечают, что все, кто желает посмотреть, а затем и проголосовать за понравившиеся фильмы могут пройти регистрацию на официальном сайте: «wsffest.com».