Казанец Даниел Маринов завоевал золотую медаль на Кубке России по спортивной гимнастике

Из открытых источников стало известно, что уроженец Казани Даниел Маринов завоевал золотую медаль на Кубке России по спортивной гимнастике.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Казани со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального министерства физической культуры и спорта.

Сообщается, что казанский спортсмен Даниел Маринов завоевал золотую медаль на Кубке России по спортивной гимнастике, показав лучший результат в упражнениях на брусьях. В подобной спортивной дисциплине уроженец Казанской спортивной школы уже имеет несколько значимых достижений и наград.

Помимо брусьев Даниел смог пополнить свою личную наградную коллекцию еще несколькими медалями в разных дисциплинах. Так, спортсмен занял уверенное второе место в многоборье, а также забрал еще одну серебряную награду в дисциплине опорного прыжка с места. Помимо серебра в активе казанца еще две бронзовые медали. Одну из них он получил после выполнения упражнения с конем и еще одну после вольной акробатической программы.

Соревнования проходили с 6 по 10 июля в городе Калуга, в них принимали участие спортсмены со всех регионов России.